Full Details for Lot 18

Auction 750, Lot # 18

HUMBERTO SPÍNDOLA
(Ciudad de México - )

Caballo
Firmada y fechada 2001
Mixta y collage sobre papel
56.5 x 76.5 cm
Estimado $15,000-20,000